134 Los(e)/Seite
Kettenanhänger750er WG, 3,5 g, herzförmiger Anhänger, besetzt mit 20 Brillanten (zus. ca. 0,4
Kettenanhänger750er WG, 3,5 g, herzförmiger Anhänger, besetzt mit 20 Brillanten (zus. ca. 0,4 ct.), L. 2,5 cm ...[more]
Kettenanhängerroter Herzanhänger mit kleinen Zirkonia besetzt, L. 1,5 cm ...[more]
Damenring585er GG, 1,95 g, runder erhabener Ringkopf, mit einem Altschliffdiamanten (ca. 0,5 ct.) im
Damenring585er WG, 6,87 g, erhabener geschwungener Ringkopf, 3 zentrale Brillanten umgeben von 16
Damenring585er WG, 5,67 g, geschwungener Ringkopf mit einem zentralen Saphir im Navetteschliff (
Damenring14 kt. WG, 6,07 g, erhabener kronenförmiger Ringkopf, im Zentrum ein ovaler geschliffener
Damenring585er GG, 9,28 g, breite Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit einem Brillantsolitär
Damenring585er GG, 9,28 g, breite Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit einem Brillantsolitär (ca. 0,5 ct.), RG 57 ...[more]
Damenring585er GG, 8,8 g, außergewöhnlich breiter geschwungener Ringkopf, besetzt mit 5 untersch.
Damenring585er GG, 8,8 g, außergewöhnlich breiter geschwungener Ringkopf, besetzt mit 5 untersch. Amethysten, RG 56 ...[more]
Damenring750er GG, 14,4 g, breite Ringschiene im Verlauf, erhabener eckiger Ringkopf mit einem
Damenring750er GG, 14,4 g, breite Ringschiene im Verlauf, erhabener eckiger Ringkopf mit einem eckigen Lapislazuli, RG 55 ...[more]
Armband4 längliche Jadestücke in 14kt. GG-Fassung, 4 kleine runde Zwischenstücke mit chines.
Jugendstilbrosche585er GG, 2,5 g, durchbrochene Form, mit einem gefassten Brillanten (ca. 0,12 ct.),
Jugendstilbrosche585er GG, 2,5 g, durchbrochene Form, mit einem gefassten Brillanten (ca. 0,12 ct.), L. 4 cm ...[more]
Brosche333er GG, 2,3 g, längliche Form, Nadel mit Sicherheitsverschluß, L. 8 cm ...[more]
134 Los(e)/Seite