77 Los(e)/Seite
2 SteckkartenBRD Dauerserien, hoher Michelwert, gestempelt ...[more]
2 SteckkartenDDR Dauerserien, gestempelt ab d. 50er Jahren ...[more]
Lot32 Maximumkarten DDR, offizielle u. inoffizielle Ausgaben ...[more]
12 SteckkartenDeutsches Reich, postfrisch u. gestempelt, 145 Werte ...[more]
3 SteckkartenFrankreich, gestempelt u. ungestempelt, 68 Stück ...[more]
2 MarkenheftchenBund, Theodor Heuss, Postfrisch ...[more]
Lot3 Postkarten u. 1 Ansichtskarte Deutsche Kolonien, ungelaufen, 3 x gestempelt ...[more]
LotDDR FDC, Mi. 362 - 379 auf 5 Umschlägen ...[more]
Konvolut BriefmarkenAfrika, Malediven, viele Altwerte, 3 Steckkarten u. 1 Brief ...[more]
Konvolut BriefmarkenAsien, Europa, Amerika und 1 x Suriname ...[more]
Lot75 Karten und Briefe, Ausland, gebraucht u. ungebraucht ...[more]
Lot160 FDC Berlin 1965 - 1990, ungebraucht ...[more]
Lot69 Bildpostkarten, ungebraucht ...[more]
Lot47 Ganzsachen DDR, Karten und Umschläge, postfrisch bzw. Ersttags- u. Ersttagssonderstempel (
Lot47 Ganzsachen DDR, Karten und Umschläge, postfrisch bzw. Ersttags- u. Ersttagssonderstempel (Mi. ca. 200 €) ...[more]
Lot160 Ersttagsbriefe u. Karten, Österreich 1960er - 80er Jahre ...[more]
LotHolzkiste mit BRD Marken, postfrisch in Falzlostaschen, sortiert ...[more]
KonvolutBriefmarken BRD - Erstagsbriefe 1974-2002, Ganzsachen, Markenhefte u. lose Marken, 1 Kiste
KonvolutBriefmarken BRD - Erstagsbriefe 1974-2002, Ganzsachen, Markenhefte u. lose Marken, 1 Kiste ...[more]
77 Los(e)/Seite