136 Los(e)/Seite
8 Reales Vizekönigreich Neuspanien 1770, Carl III., Silber, Loch ...[more]
100 LewaBulgarien 1934, Boris III., Silber ...[more]
5 LireItalien 1872 M, Victor Emanuel II., Silber ...[more]
Lot Sonderprägungen3 Medaillen Deutschland - Abschied von der DM, z.T.vergoldet mit Swarovski
Lot Sonderprägungen3 Medaillen Deutschland - Abschied von der DM, z.T.vergoldet mit Swarovski Steinen, PP, D. 70 mm, ges. G. 400g ...[more]
Lot Sonderprägungen3 Medaillen Vatican Johannes Paul II., z.T. vergoldet mit Swarovski Steinen,
Lot Sonderprägungen3 Medaillen Vatican Johannes Paul II., z.T. vergoldet mit Swarovski Steinen, PP, D. 70 mm, ges. G. 400g ...[more]
Lot MünzenGanze Welt, über 2,5 kg ...[more]
Lot KleinmünzenEuropa vor 1950, 108 Stück ...[more]
Lot Münzenca. 2000g, Ganze Welt, ungeprüft ...[more]
Lot Münzen und Medaillen ca. 750g, ganze Welt, ungeprüft ...[more]
Lot Euro Münzen2 x KMS 2002 G, 2 x KMS Griechenland 2004, Collection 12 x 1 €, 1 x 10 € BRD 2015,
Lot KleinmünzenBRD, 1 Pfennig - 50 Pfennig, 3,5 kg ...[more]
Numisbrief 10 EuroBRD 2003 G., Gottfried Semper, stgl. ...[more]
Lot1, 2, 5 und 10 Pfennig Deutsches Reich und III. Reich, 280g ...[more]
MünzalbumBRD 1 Pfennig - 50 Pfennig, verschiedene Jahrgänge, ss-fstgl., 240 Stück ...[more]
Lot NumisblätterBRD 2011 - 2018, über 42 Blätter, 585,- € Nominal, in Sammelalbum, alle stgl.
Lot NumisblätterBRD 2011 - 2018, über 42 Blätter, 585,- € Nominal, in Sammelalbum, alle stgl. ...[more]
136 Los(e)/Seite