Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

1214 Los(e)

  • 1214 Los(e)

Ewiger TischkalenderDreh - Tischkalender um 1960er Jahre, Blech mit alten Landkarten lithografiert, 2 Stifthalter, 15,5 x 6,5 x 6,5 cm ...[more]

UhrmachernachlassTeile eines Uhrmachernachlasses, zahlreiche defekte Uhren, Ersatzteile/ Einzelteile, ungeprüfter umfangreicher Posten ...[more]

ErinnerungsmappeDDR Volksmarine „Zur Erinnerung 3. MSR. - A.“ mit diversen Original Unterschriften, Original Fotos und Zierknoten ...[more]

ErinnerungsmedailleMecklenburg Schwerin 1913 „Zur Erinnerung a.d. 100jährige Bestehen der Mecklenburger Artillerie 1813-1913“ ...[more]

  • 1214 Los(e)