Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

1248 Los(e)

  • 1248 Los(e)

Los 482

Ohrstecker

Ohrstecker585er GG, 2,82 g, geschwungene Form, mit jew. 3 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.), Flügelschraube als Verschluß ...[more]

Los 483

Ohrhänger<

Los 484

Creolen

Creolen333er GG, 4,5 g, runde Form im Verlauf, Klappverschluß, L. 2,8 cm ...[more]

Kettenanhänger333er GG, 0,64 g, Tropfenform mit einem geschliffenen Amethyst, in Krappen gefasst, L. 2 cm ...[more]

Kettenanhängergroße ovale Kameè mit geschnittenem Frauenporträt, gedrehte 585er GG-Fassung, 5 x 4 cm (im Oval) ...[more]

Los 489

Brosche

Brosche333er GG, 1,81 g, geschwungene durchbrochene Form, mit einem kleinen Zirkonia, Nadel mit Sicherheitsverschluß, L. 3 cm ...[more]

Los 490

Brosche

Los 491

Damenring

Damenring585er WG, 3,73 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit 14 Brillanten (zus. ca. 1,03 ct.), in Krappen gefasst, RG 51 ...[more]

Los 492

Damenring

Los 493

Damenring

Los 494

Damenring

Los 495

Damenring

Los 496

Herrenring

Los 497

Herrenring

Herrenring585er GG, 11,41 g, breite Ringschiene im Verlauf, mit einem geschliffenen Saphir und 2 Brillanten (zus. ca. 0,2 ct.), RG 65 ...[more]

Los 498

Damenring

Los 501

Damenring

Damenring750er GG, 6,28 g, Ringschiene im Verlauf, ovaler Ringkopf mit einem unregelmäßigen Yowah-Nuss Opal, RG 55 ...[more]

Los 502

Damenring

Damenring583er RG/WG (ungest./gepr.), 3,3 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit 3 Brillanten (zus. ca. 0,21 ct.), RG 62 ...[more]

Los 504

Brosche

Los 506

Brosche

Los 507

Brosche

Los 508

Brosche

Brosche585er GG, 4,8 g, längliche Form, im Zentrum gearbeiteter Knoten, Steckverschluß, L. 6,2 cm ...[more]

Los 509

Brosche

Broscheum 1930er Jahre, 333er GG, 1,18 g, längliche Firm, mit einem rosèfarbenem Stein, L. 4,5 cm ...[more]

Los 512

Damenring

Los 513

Damenring

Damenring750er GG, 2,7 g, Ringschiene mit 3 kleinen eingelassenen Brillanten, RG 55 ...[more]

Los 514

Damenring

Damenring14 kt. GG, 3,71 g, geteilte Ringschiene im Verlauf, durchbrochener ovaler Ringkopf mit einem Karneolcabochon, RG 53 ...[more]

Los 515

Damenring

Los 516

Damenring

Los 517

Damenring

Damenring585er GG, 4,08 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit einem Brillanten (0,15 ct.), RG 59 ...[more]

Los 518

Damenring

Damenring585er GG, 3,7 g, Ringschiene im Verlauf, getreppter Ringkopf, besetzt mit 10 Brillanten (zus. ca. 0,12 ct.), RG 53 ...[more]

Los 519

Damenring

Los 520

Damenring

Los 521

Damenring

Los 522

Damenring

Los 523

Damenring

Los 524

Damenring

Los 525

Damenring

Los 526

Damenring

Damenring750er GG, 4,62 g, breite Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit 20 pfeilförmig angeordneten Brillanten (zus. ca. 0,2 ct.), RG 50 ...[more]

Los 527

Damenring

Damenring585er GG, 2,09 g, schmale Ringschiene, kronenförmiger Ringkopf mit 7 untersch. Zirkonia, RG 59 ...[more]

Los 528

Damenring

Damenring585er GG/WG, 3,08 g, breite bicolore Ringschiene, erhabener Ringkopf mit einem gefassten Brillanten (ca. 0,1 ct.), RG 54 ...[more]

Los 529

Damenring

Los 530

Damenring

Los 531

Damenring

Damenring585er GG/WG, 5,27 g, massive zweifarbige Ringschiene mit einem kleinen gefassten Brillanten (ca. 0,05 ct.), RG 58 ...[more]

Los 532

Damenring

Damenring585er GG, 2,48 g, geschwungener Ringkopf, mit 4 blütenförmige angeordneten Smaragden und 3 kleinen Diamanten, RG 56 ...[more]

Los 533

Damenring

Damenring585er Wg, 3,76 g, blütenförmiger Ringkopf, mit einem ovalen Saphir, umgeben von 6 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.), RG 55 ...[more]

Los 534

Damenring

Los 535

Damenring

Los 536

Collier

Los 537

Armband

Kette mit Anhänger585er GG, 2,53 g, feine Gliederkette, herzförmiger Anhänger mit einem Diamantsplitter, Karabinerverschluß, L. 44 cm ...[more]

Los 540

Kette

Kette750er GG, 4,36 g, längliche Kettenglieder, integrierter geschwungener Kettenanhänger mit 6 Diamanten, Karabinerverschluß, L. 46 cm ...[more]

  • 1248 Los(e)