Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Silber/Plated (87)

Schätzpreis

87 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 87 Los(e)

Los 757

Probierlöffel<

ProbierlöffelProbierlöffel, Silber, L. 12,5 cm ...[more]

Los 758

Tortenheber

Los 760

Tabakdose

Los 767

5 Dessertgabeln

5 DessertgabelnDeutsch, 800er Silber, Silberschmiede Koch u. Bergfeld, Dekor Augsburger Faden, 200 g ...[more]

3 HochzeitslöffelFriesland um 1900, gedrehter Schaft m. ziseliertem Abschluss, datiert 1903, 176 g ...[more]

Los 769

2 Gabeln

2 Gabelnum 1920, Meistermarke HTB, 800er Silber, 130 g ...[more]

Los 771

Esslöffel<

Art Deco GebäckzangeDeutsch, Messing, in schöner Art - Deco - Ausführung, Griffe m. Meistermarke, 800er Silber, L. 19 cm ...[more]

Butter- u. Käsemesserum 1910, versilbert ...[more]

Los 774

6 Dessertgabeln

Los 780

Bowlenkelle

Los 781

Zuckerzange

Los 854

4 Becher

4 Becherum 1930er/ 40er Jahre, Metall versilbert, WMF (Württembergische Metallwarenfabrik Geisslingen), Marke 1935 - 1945, H. 9 cm ...[more]

Los 858

Tee-Ei

Tee-EiDeutsch, 800er Silber, Meistermarke, 28,5 g ...[more]

Los 887

10 Kuchengabeln

10 Kuchengabelnum 1920, im Kasten, versilbert, unbenutzt ...[more]

6 Tee-/ Kaffeelöffelum 1920er Jahre, versilbert, im Orig. Kasten ...[more]

Los 905

Konvolut

Lot Besteckteile und Ähnlichesversilbert u. über 200 g Silber ...[more]

Los 907

Weinkühler<

Zigarettenspitzeum 1910, 925er Silberspitze, mit geometrischem Dekor der Zeit, Bakelitmundstück, L. 8,5 cm ...[more]

Los 915

Butterkühler<

Butterkühlerum 1930er Jahre, Metall vernickelt, schwenkbarer Kugeldeckel, Glaseinsatz fehlt, D. 15 cm ...[more]

  • 87 Los(e)