- Oberkategorie,
9 Los(e)/Seite
Silbermedaille
SilbermedailleHindenburg Medaille 1928, Medailleur J. Bernhart, herausgegeben von der Preussischen Staatsmünze, 800 Silber, gehenkelt ...[more]
Bronzemedaille
BronzemedailleBrüssel/ Belgien 1910, anläßlich der Weltausstellung 1910 in Brüssel, Medailleur G. Devresse ...[more]
Nordhoff-Medaille
Nordhoff-Medaille„Fünf Millionen Volkswagen 1945-1961 - Unser Erfolg“, 1000er Feinsilber, in Original Etui, 24,75g ...[more]
Lot Porzellanmedaillen
Lot Medaillen
Lot MedaillenThema Vatican, Neuprägungen z.T. vergoldet u. coloriert, 8 Stück, stgl.-PP ...[more]
Lot Sonderprägungen
Lot Sonderprägungen3 Medaillen Deutschland - Abschied von der DM, z.T.vergoldet mit Swarovski Steinen, PP, D. 70 mm, ges. G. 400g ...[more]
Medaille Redefin
Medaille RedefinDDR 1987, „Pferdezuchtdirektion Nord Redefin - 1812-1987“ ...[more]
Porzellanmedaille
Konvolut
Konvolut Großer Posten, DDR, diverse Medaillen, Abzeichen, Plaketten, ungeprüft ...[more]
9 Los(e)/Seite