3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 1029
Zinnstitze
ZinnstitzeEnde 19. Jh., reliefierter Dekor, monogr. dat. auf der Wandung I.G.E. 1803, H. 31 cm ...[more]
Los 1030
Jugendstil Sauciere
Jugendstil Sauciereum 1900, Zinn, gemarkt Orvit Mod. 2659, L. 21 cm ...[more]
Los 1031
6 Zinnmaße
6 ZinnmaßeReichszinn um 1920er Jahre, 1L - 0,05 L, diverse Prüfzeichen ...[more]
3 Los(e)/Seite