- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
Tabakdöschen
Tabakdöschen2. Hälfte 19. Jh., Achat mit Messingmontur, L. 6 cm ...[more]
Schatulle
Schatulleantike Holzschatulle mit üppigen floralen Perlmuttintarsien, dazugehöriger Schlüssel, 23,5 x 6 x 7,5 cm ...[more]
Schmuckkästchen
Große Schmuckschatulle
Nähkörbchen
Nussbaumschatulle
6 Los(e)/Seite