Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,85%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (139)
Filter entfernen
139 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 139 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Los 479

Damenring

Damenring585er GG, 2,09 g, schmale Ringschiene, kronenförmiger Ringkopf mit 7 untersch. Zirkonia, RG 59 ...[more]

Los 480

Damenring

Damenring585er GG, 3 g, blütenförmiger Ringkopf mit einem Rubin, umgeben von 8 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,28 ct.), RG 56 ...[more]

Los 481

Damenring

Damenring585er GG, 2,32 g, schmale Ringschiene, geschwungener durchbrochener Ringkopf mit 2 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,04 ct.), RG 53 ...[mor...

Los 482

Damenring

Damenring585er GG, 8,9 g, breite Ringschiene im Verlauf, besetzt mit 8 untersch. Brillanten (zus. ca. 0,28 ct.), RG 53 ...[more]

Los 483

Damenring

Damenring585er GG, 5,04 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit 2 Zuchtperlen und einem Brillanten (ca. 0,22 ct.), RG 57 ...[more]

Los 484

Damenring

Damenring585er GG, 3 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit einem eckigen Saphir und 8 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,01 ct.), RG 58 ...[more]

Los 485

Damenring

Damenring585er GG, 3,21 g, Ringschiene im Verlauf, breiter Ringkopf, besetzt mit Rubin, Saphir und Smaragd, umgeben von 4 kleinen Diamanten, RG 54...

Los 486

Damenring

Damenring585er GG, 5,2 g, Ringschiene im Verlauf, ovaler Ringkopf mit einem Milchopal, RG 55 ...[more]

Los 487

Damenring

Damenring585er GG/WG, 3,48 g, geschwungener Ringkopf mit einem Brillanten (ca. 0,07 ct.), RG 57 ...[more]

Art Decò Damenring585er GG, 3,9 g, eckiger durchbrochener Ringkopf im Stil der Zeit, besetzt mit 5 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct.), RG 59 ...[more]

Los 489

Herrenring

Herrenring14 kt. GG, 5,91 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit einem Onyx, RG 63 ...[more]

Los 490

Damenring

Damenring585er GG, 2,93 g, schmale Ringschiene, ovaler durchbrochener Ringkopf, mit einem Amethyst im Zentrum, RG 53 ...[more]

Los 491

Damenring

Damenring585er GG, 1,97 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit einem gefassten Saphircabochon und 2 Diamantsplittern, RG 53 ...[more]

Los 492

Damenring

Damenring14 kt. GG, 3,71 g, geteilte Ringschiene im Verlauf, durchbrochener ovaler Ringkopf mit einem Karneol-Cabochon, RG 53 ...[more]

Los 493

Damenring

Damenring585er WG, 2,2 g, schmale Ringschiene, kronenförmiger Ringkopf mit einem Smaragd, umgeben von 6 kleinen Brillanten (zus. 0,06 ct.), RG 47 ...

Los 494

Damenring

Damenring750er GG, 3,89 g, hufeisenförmiger Ringkopf mit einem Brillanten (ca. 0,1 ct.), RG 48 ...[more]

Los 495

Brosche

Brosche583er RG-Fassung, geschwungene Form mit kleinen aufgesetzten Kugeln, im Zentrum ovaler gefasster Bernsteincabochon, Nadel mit Sicherheitsve...

Los 496

Ohrstecker

Ohrsteckermit jew. einer Zuchtperle, mit rosèfarbenem Lüster, Flügelschraube als Verschluß ...[more]

Los 497

Ohrstecker

Ohrsteckermit jew. einer dunklen Zuchtperle, 585er-GG-Stift, Flügelschraube als Verschluß, D. 8 mm ...[more]

Loading...Loading...
  • 139 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose