139 Los(e)/Seite
Damenring
Damenring585er GG, 2,09 g, schmale Ringschiene, kronenförmiger Ringkopf mit 7 untersch. Zirkonia, RG 59 ...[more]
Damenring
Damenring585er GG, 3 g, blütenförmiger Ringkopf mit einem Rubin, umgeben von 8 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,28 ct.), RG 56 ...[more]
Damenring
Damenring
Damenring585er GG, 8,9 g, breite Ringschiene im Verlauf, besetzt mit 8 untersch. Brillanten (zus. ca. 0,28 ct.), RG 53 ...[more]
Damenring
Damenring585er GG, 5,04 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit 2 Zuchtperlen und einem Brillanten (ca. 0,22 ct.), RG 57 ...[more]
Damenring
Damenring585er GG, 3 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit einem eckigen Saphir und 8 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,01 ct.), RG 58 ...[more]
Damenring
Damenring
Damenring
Damenring585er GG/WG, 3,48 g, geschwungener Ringkopf mit einem Brillanten (ca. 0,07 ct.), RG 57 ...[more]
Art Decò Damenring
Art Decò Damenring585er GG, 3,9 g, eckiger durchbrochener Ringkopf im Stil der Zeit, besetzt mit 5 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct.), RG 59 ...[more]
Herrenring
Herrenring14 kt. GG, 5,91 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit einem Onyx, RG 63 ...[more]
Damenring
Damenring
Damenring585er GG, 1,97 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit einem gefassten Saphircabochon und 2 Diamantsplittern, RG 53 ...[more]
Damenring
Damenring14 kt. GG, 3,71 g, geteilte Ringschiene im Verlauf, durchbrochener ovaler Ringkopf mit einem Karneol-Cabochon, RG 53 ...[more]
Damenring
Damenring
Damenring750er GG, 3,89 g, hufeisenförmiger Ringkopf mit einem Brillanten (ca. 0,1 ct.), RG 48 ...[more]
Brosche
Ohrstecker
Ohrstecker
139 Los(e)/Seite