Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1371 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1371 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Lot DokumenteIII. Reich, vorwiegend Dokumente d. Finanzamtes Berlin bezüglich Steuerangelegenheiten (1932 - 39), dazu 4 weitere Dokumente d. Zeit ...

Briefmarken-Vordruckalbumsowjetische Besatzungszone u. DDR 1945 - 1971, postfrisch in Falzlostaschen, sehr gut gefüllt, einige Dienstmarken ...[m...

Lot Briefmarken24 Steckkarten, Altdeutschland ab Norddeutscher Postbezirk, Kolonien, Inflation, Besatzungsgebiete u.a., postfrisch und gestempelt,...

Lot PostkartenGanzsachen, vorwiegend um die Jahrhundertwende, verschiedene Länder, Empfänger: Metallwarenfabrik Voigt in Leipzig, 40 Stück ...[mo...

Posten Kalender„Mecklenburg-Schwerinscher & Mecklenburg-Strelitzscher Kalender“, 1913 und 1916 (2 x), Mecklenburgischer Voß- un Haas-Kalender 1935...

BriefmarkenThemensammlung Verkehrswesen, selbstgestaltetes Album mit Marken ganze Welt, vorwiegend Fahrzeuge, dazu 2 Tauschalben u. 2 Kisten Ganzs...

Lot Gesellschaftsspiele„Nümmerchen/ Dreisechzehn“ von Ravensburger Spiele Nr. 412, m. Nummernkarten u. Spielanleitung, „Denk fix! - Ein Wort mit X...

Matchbox Rolls RoyceMatchbox No. 24, Rolls Royce Silver Shadow, 1974-77, Rot Metallic, Lesney Produkts & Co Ltd., in Orig. Verpackung ...[more]

Loading...Loading...
  • 1371 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose