- Oberkategorie,
Los 944
Milchkännchen
Milchkännchenum 1900, Zinn üppig floral u. halbplastisch verziert, H. 11 cm ...[more]
Los 945
Zinnstitze
ZinnstitzeEnde 19. Jh., reliefierter Dekor, monogr. dat. auf der Wandung I.G.E. 1803, H. 31 cm ...[more]