66 Los(e)/Seite
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumSchaubek - Deutschland, DDR, postfrisch, Zusammendrucke, Markenhefte u. Ähnliches, sehr gut gefüllt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumSchwaneberger - Deutschland - Album Band 2, Leipzig 1939, Vordruckalbum ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumDDR ab 1952, VEB (K) Briefmarkenverlag Aschersleben, Nr. 421, sehr gut gefüllt (wenige Lücken) ...[more]
Briefmarkenalbum
Briefmarkenalbumu. a. Deutsches Reich, Besatzungszonen, BRD, gut gefüllt ...[more]
Schwaneberger Vordruckalbum
Schwaneberger Vordruckalbum„Europa“, einige Marken ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumJugoslawien bis 1936, Südslawien, ab 1918, gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumKa-Be Vordruckalbum/ Aschersleben, Deutschland ab 1945, Nr. 323, sehr umfangreich ab 1945-1966, sehr gut gefüllt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumEuropa vor 1945, vorwiegend postfrisch, ungeprüft ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumSammlung aus dem Memelgebiet auf KA-BE Vordruckblättern, sehr gut gefüllt, postfrisch/ gelaufen ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumSchaubek - Vordruckalbum, Deutschland 1872 - 1945, gut gefüllt, postfrisch/ gestempelt, gefalzt ...[more]
1 Album
1 AlbumBRD, Blöcke, ca. 60 Blöcke (z.T. Doubletten), vorwiegend postfrisch ...[more]
Themensammlung Luftfahrt
Themensammlung Luftfahrt3 Alben, Vordruckblätter, vollständig, Marken postfrisch ...[more]
1 Album
1 AlbumSammlung Westeuropa, Skandinavien, einige Balkan, postfrisch und gestempelt, sehr umfangreich ...[more]
1 Album
1 AlbumSammlung Italien/ Vatikan, einige Island, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album
1 AlbumSammlung Ungarn, einige Rumänien u. Bulgarien, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumGanze Welt nach 1945, postfrisch und gestempelt, ungeprüft ...[more]
1 Album
1 AlbumSammlung Polen, Frankreich, Portugal u. Europa, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album
1 AlbumThemensammlungen, Gemälde, Tiere u. Raumfahrt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumBundesrepublik Deutschland 1975-1989, sehr gut gefüllt, gestempelt/ postfrisch, wohl vollständig (ohne Dauerserien) ...[more]
1 Album
1 AlbumAsien u. Afrika vorwiegend gestempelt (auch alte Marken), gut gefüllt ...[more]
1 Album
1 AlbumGanze Welt, Themensammlung Sport, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album
1 AlbumSammlung Tschecheslowakei, einige Irland, Litauen u. San Marino, gut gefüllt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumBundesrepublik Deutschland, 1990-97, gestempelt/ postfrisch, wohl vollständig (ohne Dauerserien) ...[more]
Lot Briefmarken
Lot BriefmarkenMappe mit Ganzsachen, Ersttagsbriefen u. Briefmarken, u.a. Themensammlung Schiffspost, ungeprüfter posten ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumDeutsches Reich/ BRD/ Berlin West/ DDR, Themensammlung Sport, gestempelt/ postfrisch, sehr umfangreich ...[more]
Lot Briefmarken
Lot BriefmarkenBriefmarken, Jubiläumsblätter/ Ersttagsbriefe etc., ca. 30 Stück, ungeprüfter Posten ...[more]
Lot Briefmarken
Lot BriefmarkenMappe mit Briefmarken (gestempelt/ postfrisch), Ganzsachen, Bogenware u. ähnliches, umfangreicher ungeprüfter Posten ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumVordruckalbum Vietnam 1995, vollständig, gestempelt in Falzlostaschen, 73 Werte ...[more]
3 Alben u. 1 Posten Steckblätter
3 Alben u. 1 Posten SteckblätterGanze Welt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album
1 AlbumSammlung Nord- u. Südamerika, Australien, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album
1 AlbumThemensammlung Sport, Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, nach Ländern geordnet ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumKA-Be Vordruckalbum, Besatzungszonen, BRD u. Berlin, ab 1947, gut gefüllt, gestempelt/ ungestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumDDR, 1980er Jahre, fast ausschließlich postfrisch ...[more]
Lot Briefmarken
Lot Briefmarkenungeprüft, vorwiegend gestempelt u. 1 Leeralbum ...[more]
Briefmarkenalbum
Briefmarkenalbum„KA - BE“ Briefmarkenalbum, Nr. 74/ Aschersleben, Deutsches Reich, Länder, Besatzungsgebiete I. WK, ungeprüft ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumÖsterreich, Schaubek - Verlag, Nr. 810, ab 1945, gut gefüllt, gestempelt/ ungestempelt, ungeprüft ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumMonaco, Schaubeck-Verlag, Nr. 818, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumDDR, ungestempelt, sehr gut gefüllt ...[more]
Briefmarkenalbum
Briefmarkenalbumu. a. frühe DDR u. Ganze Welt, ungeprüft ...[more]
3 Alben
3 Albenüber 90 Ganzsachen, Vordruckalbum BRD 1952- 192, 1 Leeralbum u. diverse lose Marken ...[more]
Großes Lot Briefmarken
Großes Lot Briefmarkenungeprüft ...[more]
Posten Briefmarken
Posten BriefmarkenDeutsches Reich u. A. ...[more]
Konvolut
KonvolutPosten Ganzsachen mit Briefmarken u. Erstags-Sonderstempeln, BRD, ca. 200 Stück ...[more]
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumDDR, ungeprüft, diverse (gestempelt u. ungestempelt) ...[more]
Steckalbum
SteckalbumBRD/ West Berlin, ca. 230 Marken, alle postfrisch ...[more]
1 Steckalbum
Briefmarkenalbum
BriefmarkenalbumGanze Welt, sehr gut gefüllt, gestempelt/ ungestempelt ...[more]
2 Steckkarten
2 SteckkartenWest Berlin 1949/ 52, 1 Pf., Mi. Nr. 420 im Viererblock mit Randstreifen, gestempelt u. Mi. Nr. 88-90, Olympia, gestempelt ...[more]
1 Steckkarte
1 SteckkarteWest Berlin 1951, Mi. 75-79, postfrisch ...[more]
1 Steckkarte
1 SteckkarteWest Berlin, Serie Frauenköpfe, 17 Marken komplett, postfrisch ...[more]
14 Blöcke
14 BlöckeBRD, alle doppelt (gesamt 28 Stück), 27 postfrisch ...[more]
Lot Briefmarken
Lot BriefmarkenBRD 1968-1978, 14 Blöcke postfrisch ...[more]
Briefmarken
Briefmarken12 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt ...[more]
Briefmarken
Briefmarken13 Steckkarten III. Reich, auch Blöcke und Bogenteile, alle postfrisch, 1 Bogenteil 3 Pf. Neu-Guinea postfrisch ...[more]
66 Los(e)/Seite