- Oberkategorie,
16 Los(e)/Seite
Ansichtskarte
Ansichtskarte Ostseebad Ahlbeck, mit Perlmuttdetails, gerahmt, 9 x 13,5 cm ...[more]
Sammelbilderalbum
2 Mappen Ersttagsbriefe
2 Mappen ErsttagsbriefeBundesrepublik Deutschland, 1970er - 80er Jahre ...[more]
Lot Postkarten
Lot Postkarten1. Drittel 20. Jh., teilweise gelaufen, 14 Stück ...[more]
Postkartenalbum
Postkartenalbumüber 100 Postkarten, vorwiegend 1. Hälfte 20. Jh. ...[more]
Lot Postkarten
Lot Postkarten35 Stück, Schauspielerinnen und Schauspieler der 1950er/ 1960er Jahre ...[more]
Lot Postkarten
Lot Postkartenüber 30 Stück, vor 1945, z.T. gelaufen ...[more]
Ansichtskarte
AnsichtskarteDömitz/ Mecklenburg, Festungsanlagen 1923 ...[more]
Lot Postkarten
Lot Postkarten22 historische Postkarten ab ca. 1900, Segel-, Dampfschiffe u. Krananlagen ...[more]
Lot Postkarten
Lot Postkartenteilweise beschrieben, 1. Hälfte 20. Jh. ...[more]
Lot Postkarten
Lot Postkartenüber 50 Stück ab ca. 1910, z.T. gelaufen ...[more]
Postkarten Sammelalbum
Postkarten Sammelalbumum 1910, leer mit 120 Seiten, Leineneinband mit Goldprägung ...[more]
Lot Postkarten und Album
Lot Postkarten und Album Deutschland, ungeprüft, leeres Postkartenalbum v. 1902 ...[more]
Lot Ganzsachen
Lot GanzsachenPostkarten u. Briefe, z.T. Feldpost ...[more]
16 Los(e)/Seite