Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Werbung (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

Los 890

Teller

Los 961

Werbeschild

Werbeschild „Victoria Versicherung“, emailliertes Schild, 33 x 33 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 978

Reklamedose

Reklamedose Vorrats-Blechdose für „Leichtlöslicher entölter KAKAO“, ab 1900, Metall lithografiert, H. 32 cm ...[more]

Los 979

Reklamedose

Los 980

Blechdose

Blechdose „Krügerol - Katarrh - Bonbons“, um ca. 1912, Deckel leicht gedellt, 27,5 x 23,5 x 18 cm ...[more]

Los 991

Broschüre

4 Prospekte Lloyd 1950er Jahre, farbig u. schwarz-weiß ...[more]

Zigarettenbilderalbum „Die Welt in Bildern“ Album Nr. 2, Jasmati & Constantin Zigaretten, komplett ...[more]

  • 11 Los(e)