Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (195)
195 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 195 Los(e)

Los 246

Hans-Kurt Krahn

Los 247

M. Leopold

Los 250

Unleserlich

Los 257

Theresientaler

Theresientaler Österreich 1780, Marie Theresia, Original, ss ...[more]

Los 715

A. Peters

A. Peters (Keramiker des 20. Jhr.) Sitzende Figur Steinzeug, H. 17 cm, monogrammiert u. datiert A. P. ´88, I 5/5 ...[more]

Monogrammist D. L. (Bildhauer des 20. Jh.) Weiblicher Torso Stuck/gefärbt, H. 16 cm, monogrammiert D. L., Exe. 6/10 ...[more]

Monogrammist L. F. (Bildhauer des 20. Jahrhunderts) Figur Zinnguß, H. 14 cm, am Boden monogrammiert L. F. ...[more]

Los 848

Unbekannt

Unbekannt (Bildhauer des 20. Jh.) Liegender Knabe Bronzeguß, L. 14 cm, auf Holzsockel, unsigniert ...[more]

Los 1045

6 Kataloge

  • 195 Los(e)