Los

14

Fayace Krug,Crailsheim, 18. Jh., Zinnmontierung, Höhe 20 cm, restauriert, dat 1737

In Fine Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)30 24038961 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Bieten ist beendet
Fayace Krug,Crailsheim, 18. Jh., Zinnmontierung, Höhe 20 cm, restauriert, dat 1737 - Bild 1 aus 3
Fayace Krug,Crailsheim, 18. Jh., Zinnmontierung, Höhe 20 cm, restauriert, dat 1737 - Bild 2 aus 3
Fayace Krug,Crailsheim, 18. Jh., Zinnmontierung, Höhe 20 cm, restauriert, dat 1737 - Bild 3 aus 3
Sie interessieren sich für den Preis dieses Losest?
Preisdatenbank abonnieren
Berlin
Fayace Krug,
Crailsheim, 18. Jh., Zinnmontierung, Höhe 20 cm, restauriert, dat 1737
Fayace Krug,

Fine Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Martin-Luther-Str. 82
Berlin
10825

Für Auktionshaus Weiner Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)30 24038961.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs