Berlin

Martin-Luther-Str. 82, Berlin, 10825, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 24038961

Schätzpreis

675 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 675 Los(e)

Hennemann, Karl Rudolf (1884 Waren/Müritz - 1972 Schwerin)"Kiefern im Abendlicht", Öl auf Leinwand, 61 x 82 cm, links unten signiert ...[more]

  • 675 Los(e)