8 Los(e)/Seite
Sassoferrato, Giovanni Battista Salvi (1609 - 1685), nach"Unschuldige mit Kind", Öl auf Kupfer, 36 x
Maas, Dirk (1659 - 1717)"Personen beim Gewitter", öl auf Holz, 21 x 41,5 cm, rechts monogrammiert "
Maas, Dirk (1659 - 1717)"Personen beim Gewitter", öl auf Holz, 21 x 41,5 cm, rechts monogrammiert "DM" ...[more]
Rombouts, Salomon (1652 - 1702) zugeschrieben"Sitzender Wanderer", "Mann vor einem Gebäude", Öl
Steen, Jan Havicksz (1626 - 1679), zugeschrieben"Frau auf dem Sofa", Öl auf Holz, 28 x 40 cm, rechts
Does, Jacob van der (1632 - 1673), zugeschrieben"Hirtenpaar mit Vieherde", Öl auf Holz, 28,5 x 38
Does, Jacob van der (1632 - 1673), zugeschrieben"Hirtenpaar mit Vieherde", Öl auf Holz, 28,5 x 38 cm, Privatbesitz Süddeutschland ...[more]
Wyck, Thomas (um 1616 - 1677)"Orientalische Kaufleute in einer Hafenstadt", Öl auf Holz, 26 x 34,5
Cospe, Pieter (Amsterdam, nach 1677)zugeschrieben"Schiffe in stürmische See, Öl auf Holz, 37 x 55
Cospe, Pieter (Amsterdam, nach 1677)zugeschrieben"Schiffe in stürmische See, Öl auf Holz, 37 x 55 cm, rechts unten "C.P" monogrammiert ...[more]
8 Los(e)/Seite