Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Leibnizstr. 74, Berlin, 10625 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 53049138

  • Miscellaneous (14)

Schätzpreis

14 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 14 Los(e)

Lampe, Deutschland um 1930Lampenschirm bemalt und signiert "Erich Matthoes", Höhe 60 cm

Skulptur, Österreich um 1960, "Liebespaar", bronzierte Stuckarbeit, 30 x 18 cm, im Sockel "Austria, 1961" datiert ...[more]

Singspiel Automat um 1900Messing, Höhe 28 cm, läuft/singt nicht ...[more]

Holzrahmen, um 1900schwarz, 26 x 28 cm (Innen) ...[more]

Klopfenstein, Anton P., "Rasante Fahrt", Fotographie, 27 x 41 cm, rücks. bezeichnet ...[more]

Gyger, Emanuel"Abendglanz", Fothographie, 27,5 x 41 cm ...[more]

Petkova, Boriana (1985 Sofia), "Metamorphose", Fotoreproduktion, 78,5 x 17,5 cm, hinter Glas gerahmt ...[more]

Jizchok - Leib, Perez, "Musikalische Novellen", mit 5 Lithos von Jockob Steinhard, Berlin 1920 ...[more]

Rahmen um 1920handgefertigte Leiste, 27 x 19 cm (Innen) ...[more]

Rahmen, Deutsch um 1800Blattvergoldet, 28 x 23 cm (Innen) ...[more]

Truhe, Italien, 19. Jh., Achat, auf vier Kugelfüßen stehend, vergoldete Messingfassung, 7,5 x 4,5 x 5 cm ...[more]

Los 12

Metallplatte

Metallplattegetriebenes Metall, 41 x 24 cm, gerahmt, "F.C" monogrammiert ...[more]

Paar Beistellvasen, Frankreich/Russland19. Jh., Bergkristall mit Eisenoxyd - Einflüssen, feuervergoldete Bronze ...[more]

Spielkasette, 19. Jh., Schach - Mühle und Backgamon, 43 x 43 x 9 cm ...[more]

  • 14 Los(e)