Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Leibnizstr. 74, Berlin, 10625 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 53049138

  • Paintings 17th/18th Century (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 9 Los(e)

Moscher, Jacob von (act 1635 - 1655), "Landschaft mit Baum", Öl auf Lwd, 37 x 28 cm, rücks. bez. ...[more]

Kirchenmaler 17./18. Jh., "Christus mit Dornenkron",Öl auf Lwd./Holz, 32 x 23 cm ...[more]

Italienischer Maler um 1750, "Kinder beim Spielen",Öl auf Lwd., doubliert, 39 x 64,5 cm ...[more]

  • 9 Los(e)