248 Los(e)/Seite
Kasan, Sabine (1955 Oberhausen), "Tanzendes Paar", Öl auf Hartfaser, 90 x 61 cm, links unten signiert ...[more]
Hunt, Barett Elisabeth (1863 - 1955), "Im Dorf", Mischtechnik, 41 x 29 cm, rechts unten signiert ...[more]
Jansen, Deutschland 20. Jh., "Elefantenherde im Wasser", Öl auf Lwd., 160 x 160 cm, rechts unten signiert ...[more]
Betzler, Emil (1892 -1974), "Rosen in der Vase", Öl auf Lwd., 92 x 60 cm, aus dem Nachlass ...[more]
Ebner, Georg (1896 - 1956 München), "Blick auf Kampenwand", Gouache, 28 x 38 cm, links unten signiert ...[more]
Miniaturmaler, Persien, Mitte 20. Jh., "Reiterspiele"Gouache auf Bakelit, 19 x 12 cm, rechts unten signiert, Riss ...[more]
Russischer Maler um 1970, "Im Park", Gouache, 22,5 x 49 cm, rechts unten monogrammiert ...[more]
Krasny, Yuri (1946 Dnipropetrovsk), "Amiran from Georgia", Gouache, 24 x 13 cm, rechts unten signiert und dat. 69 ...[more]
248 Los(e)/Seite