16 Los(e)/Seite
5 Lewa, Bulgarien 1894
5 Lewa, Bulgarien 1894Ferdinand I. (1887-1918), Porträt nach links blickend.Zustand: ss.
5 Franc, Belgien 1873
5 Franc, Belgien 1873"Leopold II. Roi des Belges". Künstler: Leopold Wiener.
Crown, Großbritannien 1889, Victoria"Victoria D:G:Britt: Reg: F:D:", Porträt der Herrscherin nach links blickend.Zustand: ss.
5 Franc, Belgien 1868
5 Franc, Belgien 1868"Leopold II. Roi des Belges". Künstler: Leopold Wiener.
1 Dukat, Österreich 1915, NeuprägungGoldmünze."Franc.Ios.I.D.G.Austriae Imperator".Zustand: vorzüglich bis Stempelglanz.
3 Münzen Bayern <
20 Mark, Preußen 1888, Wilhelm IIGold.7,9 g."Wilhelm II. Deutscher Kaiser König v. Preussen".Zustand: ss.
4 Silbermünzen Deutsches Reich <
9 preußische Silbermünzen <b
3 Silbermünzen Deutsches Reich <
2 "Bayernthaler"
5 Deutsche Mark - Markgraf von Baden, 1955 Bundesrepublik Deutschland"Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden 1655 - 1707".Zustand: vorzüglich.
5 Mark, Bundesrepublik Deutschland, 1967"Wilhelm und Alexander von Humboldt".Zustand: ss.
16 Los(e)/Seite