673 Los(e)/Seite
Tischlampe
Art-déco-Plastik: Frau mit Hirsch
Große Löwengruppe
Windhundpaar
Kaffeeservice mit Landschaftsdekor
"Fasanenraub"
Bussard
Harlekin auf Postament
Biedermeier-Dame mit 2 Mädchen
Große Amazone
Papagei mit Maiskolben
Stieglitzgruppe und Reiherpaar
Pfefferfresser
Pfefferfresser ENS. Grüne Mühlenmarke, 20. Jh. Ohne Modell-Nr. Unterglasurbemalung. H 32 cm.
673 Los(e)/Seite