Zofingen
library_books Katalog

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 8,00%

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)62 751 63 51

  • Bronzen und Plastiken International (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Internationale Schule 20. Jh. "Drei Grazien". Bronzeskulptur dunkel patiniert. Unleserliche Signatur und Datierung. Höhe 33 cm ...[more]

Anonym 20. Jh. ""Männliche Gestalt"". Bronzeskulptur. Patiniert. Unsigniert. Sockel aus schwarzem Stein. Höhe mit Sockel 47 cm ...[more]

Le Ribot-Mourre Marguerite 1955 - 2000 "Figure abstraite". Gelbguss. Am Sockel signiert. Nr. 2x8. Höhe mit Sockel 60 cm ...[more]

  • 13 Los(e)