Zofingen
library_books Katalog

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 8,00%

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)62 751 63 51

  • Orientalische und Nahöstliche Kunst (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Geduldsspiel Indien um 1900. Knochen und Holz. Zylindrisches Gefäss gefüllt mit Stäbchen. Kleine Fehlstellen. Höhe 20 cm ...[more]

Zwei Silberdosen Türkei um 1900. In Form einer Frucht, mit Scharnierdeckel. Eine mit Punzen. Höhe 9.2 cm und 10 cm Gewicht 237 g ...[more]

  • 8 Los(e)