Zofingen
library_books Katalog

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 8,00%

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)62 751 63 51

  • Tisch- und Wandleuchter (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Uhrmacherlampe 19. Jh. Messing. Lichtschirm aus Milchglas mit grünem Überfang. Elektrifiziert. Restauriert. Höhe 54 cm ...[more]

Paar Kerzenstöcke Italien 18./19. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. Altersspuren, kleine Fehl- und Reparaturstellen. Höhe je 83 cm ...[more]

Paar Kerzenleuchter 19. Jh. Stil Restauration. Gelbguss ziseliert und guillochiert. Alters- und Gebrauchsspuren. Höhe je 19 cm ...[more]

  • 10 Los(e)