5 Los(e)/Seite
10 TischkartenhalterItalien, Mitte 20. Jh. Silber. Schälchen mit eingemitteter Puttenfigur als
Paar GirandolenMitte 20. Jh. Silber. Fuss beschwert. Punziert. Minime Gebrauchsspuren. Höhe 23 cm
DeckelschüsselEngland, um 1900. Metall versilbert. Minime Gebrauchsspuren. Länge 28 cm- - -20.00 %
TerrineFrankreich, Mitte 20. Jh. Metall versilbert. Deckelknauf in Form von drei Artischocken.
5 Los(e)/Seite