364 Los(e)/Seite
VogelhändlerinUm 1900. Polychrom staffierte und partiell vergoldete Porzellanfigur. Imitierte
TafelserviceKPM Berlin, Anfang 20. Jh. Porzellan mit Oziermuster. Polychrome Blumenmalerei, die
364 Los(e)/Seite