65 Los(e)/Seite
Lehmbruck Wilhelm1881 Duisburg - 1919 Berlin"Junge Liebe". Bronzerelief patiniert. Signiert. Datiert
Pagni Riccardo1936 Forte dei Marmi"Im Vergnügungspark". Mix Media Wandobjekt. Signiert. Breite 33 cm
Samogit Adam1936 Vilimiske"Abstrakte Figur". Holzskulptur. Signiert. Höhe 30 cm- - -20.00 % buyer'
Yabuuchi Satoshi1953 Osaka"Koi". Bronzefigur, patiniert. 45/50. Bezeichnet. Steinsockel. Breite 15
65 Los(e)/Seite