64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 563
SUCHANEK Vladimir (1933 Nové Mesto) "Winter nach W. Holler", aufrechtstehende Frau mit Mantel und
563SUCHANEK Vladimir (1933 Nové Mesto) "Winter nach W. Holler", aufrechtstehende Frau mit Mantel und
Los 564
UNBEKANNT(20.Jh.) "Engel" als Akt mit Lanze, Radierung, signiert (unleserlich) u datiert (19)43
UNBEKANNT(20.Jh.) "Engel" als Akt mit Lanze, Radierung, signiert (unleserlich) u datiert (19)43 links unten, 24x17,5cm(Platte), PP, R
Los 565
WAENTIG Walter (1881 Zittau - 1962 Gaienhofen) zwei Bodenseelandschaften, "Kloster Öhningen", 20,
565WAENTIG Walter (1881 Zittau - 1962 Gaienhofen) zwei Bodenseelandschaften, "Kloster Öhningen", 20,
Los 566
GRAFIK-LOT(2) bestehend aus "Villa am Fluss", Rudolf Zender (1901 Rüti - 1988 Winterthur), Ex.50/
566GRAFIK-LOT(2) bestehend aus "Villa am Fluss", Rudolf Zender (1901 Rüti - 1988 Winterthur), Ex.50/
64 Los(e)/Seite