8 Los(e)/Seite
SPIEGEL rechteckig, oben mittig aufgesetzte Urnenvase umgeben von Lorbeerblattranken, Holz vergoldet, 19.Jh., 120x57cm, l. besch.
MODELLKOMMODE zwei Schubladen, darüber geschrägt Klappe, Inneneinteilung, Messingbeschläge, dunkles Holz, um 1900, H 39cm, B 37cm, T 23cm
WANDSPIEGEL achteckig, breiter Goldrand mit Rocaillendekor, 85x70cm
KLEINER SPIEGEL hochrechteckig dekorierter Goldrahmen mit hellem, bacchanischem Puttenrelief,
KLEINER SPIEGEL hochrechteckig dekorierter Goldrahmen mit hellem, bacchanischem Puttenrelief, darunter eingeschliffener Spiegel, 69x39cm
KONSOLENTISCH längliche, rechteckige Platte auf 2 eckigen Beinen mit vergoldeten Metallaufsätzen,
KONSOLENTISCH längliche, rechteckige Platte auf 2 eckigen Beinen mit vergoldeten Metallaufsätzen, Acryl, um 1990, 75x120x30cm, leichte Kratzspuren
TISCHLEUCHTER zweiarmig, in der Mitte Schaft mit geblasenen Glaselementen u. reicher Behang aus
8 Los(e)/Seite