Keine Abbildung
Auktion beendet
Konstanz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7531 27202

Verfeinern Sie Ihre Suche

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
703 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 703 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

VITRINE Unterbau auf Kugelfüssen und 6 Vierkantsäulen mit geschwungenen Querleisten, darüber 3 Schubladen und schlanker Vitrinenaufbau die Seite...

KOMMODE zwei Schubladen, mit zweifarbigem Intarsienband aus Fruchthölzern, Stand mit vier kannelierten spitzzulaufenden Beinen, Deckplatte ebenfa...

GROSSER ESSTISCH modernes Design, rechteckige vorkragende Platte, Gestell auf sich nach unten verjüngenden Vierkantbeinen, unter der Platte an je...

KLEINER BEISTELLTISCH ovale Platte und Seiten mit farbigen Blütengirlanden reich bemalt, in der Plattenmitte ein Lorbeerkranz mit Instrumenten, a...

KOMMODE gerader rechteckiger Korpus auf vier kleinen, leicht geschwungenen Beinen, 2 große , 2 kleine Schubladen, die Griffe in frühem Plastik, S...

TISCHLEUCHTER zweiarmig, in der Mitte Schaft mit geblasenen Glaselementen u. reicher Behang aus geschliffenen Prismen, Tropfen- u. Blütenelemente...

PAAR TISCHLEUCHTER zweiarmig, in der Mitte Zinnschaft, dekoriert mit rosa u. farblosen Glaselementen, reicher Behang aus geschliffenen Prismen, T...

GROSSER SPIEGEL schlanke hohe Form, im Unterteil der Spiegel zwischen gerieften Halbsäulen, darüber ein gerahmtes Ölgemälde mit Jagdmotiv. Gerade...

COMTOISE-UHR Wanduhr mit geprägtem Messingschild, als Bekrönung pflügender Bauer mit Pferd als Relief, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern (re...

Loading...Loading...
  • 703 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose