6 Los(e)/Seite
STANDUHR Niederlande, rechteckiger Nußbaumkorpus, Fussteil mehrfach geschwungen mit Bandintarsien,
COMTOISE-UHR Aufschrift auf Zifferblatt: "J. Morlet-à la Roche-S.-Yon", Paris, 44x34x15cm, mit
KAMINUHR reich dekorierter Stand, Metall vergoldet, altersbedingt leicht gedunkelt, darin Uhr mit
TISCHUHR viereckiges Mittelteil mit eingesetztem Werk, die Seiten getreppt auf flachem Stand, Marmor
WIENER RAHMENUHR viereckiger leicht geschwungener, vergoldeter Holzkasten, verglaste Vorderseite,
6 Los(e)/Seite