26 Los(e)/Seite
ARMBANDUHR IWC (International Watch Schaffhausen) Automatic, Goldgehäuse 18ct, Gehäusenummer
DAMENARMBANDUHR Certina, Handaufzug, rechteckiges Goldgehäuse mit Goldband, Faltschliesse, beides
DAMENARMBANUHR Habmann, Handaufzug, viereckiges Goldgehäuse mit durchbrochenem, satiniertem Armband,
DAMENARMBANDUHR Tissot Navigator, Quartz, rundes teilvergoldetes Gehäuse mit silberfarbenem Zifferblatt, Datum und Saphirglas, Lederarmband
DAMENARMBANDUHR Omega, Handaufzug, kleines, rundes Gehäuse und Band mit Klappschließe, Gelbgold
DAMENARMBANDUHR Arctor Elite, Handaufzug, kleines Gehäuse und Armband Gelbgold 14ct, 26,9g
ARMBANDUHR "Aufwärts" Cachet Collection, Quartz, rundes Gehäuse aus geschwungenen Elementen in
ARMBANDUHR Rado Diastar, Quartz, schwarze Keramik, schwarzes Zifferblatt mit 4 Diamanten, Faltschliesse
DAMENARMBANDUHR Rolex, Handaufzug, Gehäuse mit Band Gelbgold 14ct, Goldzifferblatt mit Indizes,
DAMENARMBANDUHR Tissot, Handaufzug, kleines rundes Goldgehäuse mit Goldband 18ct, Bodennummer 19560,
DAMENARMBANDUHR Anker, rechteckiges Goldgehäuse 14ct mit klappbarer Armspange, 14,4gr
SAVONETTE IWC, International Watch Co, Goldgehäuse 18ct, mit ziselierten Deckeln, Vorderseite mit
GROSSE TASCHENUHR Doxa, Antimagnétic, versilbertes Metallgehäuse mit Emailzifferblatt (l. besch.),
TASCHENUHR Zenith, versilbertes Gehäuse mit ziseliertem Dekor: Eisenbahn u. Monogramm auf dem
SAVONETTE Schlüsseluhr mit Silbergehäuse, silberfarbenes Emailzifferblatt mit fein ziseliertem
4 TASCHENUHREN verschieden, vergoldete Taschenuhr mit Emailzifferblatt, römischen Ziffern, kleine
4 SCHLÜSSELUHREN Kay's Lever "Perfection", Silbergehäuse, Emailzifferblatt (m. Haarriss), läuft
ZWEI TASCHENUHREN eine TA mit Silbergehäuse 800, Werk bez. Charles Herzer(?), Chaux de Fond,
TASCHENUHR Silbergehäuse 800, mit Emailzifferblatt, darauf römische Ziffern, kleine Sekunde bei 6,
UHRENKETTE mit Karabiner und Ringverschluß, 15,2g, L 44cm
SAVONETTE Goldgehäuse 14ct, Vorderseite mit polierter Kartusche, Emailzifferblatt mit römischen
TASCHENUHR Ebel Chronometer, versilbertes Gehäuse mit silberfarbenem Zifferblatt, römischen Ziffern,
TASCHENUHR Ebel Chronometer, versilbertes Gehäuse mit silberfarbenem Zifferblatt, römischen Ziffern, kleine Sekunde/6, läuft kurz an, zu reinigen
TASCHENUHR Habmann, vergoldetes Gehäuse mit hellem Zifferblatt, Goldindizes, Goldzeiger und Datum,
LANGE UHRENKETTE feine Panzerkette und ovale Glieder im Wechsel, mit Karabiner- und Ringverschluß,
LANGE UHRENKETTE feine Panzerkette und ovale Glieder im Wechsel, mit Karabiner- und Ringverschluß, Gelbgold 14ct, 8,95g, L 37cm
26 Los(e)/Seite