- Armbanduhren - Taschenuhren (26)
- Asiatika (33)
- Briefmarken - Münzen (34)
- Bücher (9)
- Dekorative Graphik (6)
- Einrichtung (10)
- Eisenbahnen (25)
- Gemälde - Aquarelle - Zeichnungen (80)
- Glas - Kristall (11)
- Historika (4)
- Ikonen (4)
- Künstlergraphik (20)
- Möbel (40)
- Porzellan - Porzellanfiguren (57)
- Religiöse Kunst (4)
- Schmuck (148)
- Silber - Plated (40)
- Skulpturen (34)
- Spielzeug (19)
- Teppiche (15)
- Varia (10)
- Wand - Tischuhren (5)
- Wiener Bronzen (29)
- Jewellery (148)
- Collectables (109)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (80)
- Sculpture (63)
- Furniture (50)
- Models, Toys, Dolls & Games (44)
- Silver & Silver-plated items (40)
- Asian Art (33)
- Clocks, Watches & Jewellery (31)
- Prints (26)
- Carpets & Rugs (15)
- Glassware (11)
- Books & Periodicals (9)
- Arms, Armour & Militaria (4)
663 Los(e)
663 Los(e)/Seite
GHIORDES Türkei, Gebetsteppich um 1880, 106x61cm, reduziert
GHOM Persien, antik, leicht reduziert, Baumwolle mit Seide, 173x143cm
ISFAHAN Persien, älter, reduziert, 285x190cm
663 Los(e)/Seite