20 Los(e)
20 Los(e)/Seite
KASCHMIR Seide/Baumwolle, feine Knüpfung, 370x275cm
NAIN Persien, 280x186cm, Rand mit kl. Fehlstellen
GHOM mit Vase u. Tieren, 154x121cm
LANGER AFGHAN LÄUFER 256x80cm, gut erhalten
Los 611
BELOUTSCH 191x97cm, gut erhalten
GIORDES Gebetsteppich, Seide, feine Knüpfung, 162x116cm
NAIN Baumwolle/Seide, signiert, 130x100cm
MUD groß, Persien, signiert, 200x300cm
20 Los(e)/Seite