3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 119
ZEBRA stehend, mit weißem Mohair auf schwarz gestreiftem Untergrund, bernsteinfarbene Glasaugen,
Los 121
FOXTERRIER stehend mit weiß/braun/schwarzem Mohair, wohl Steiff(kein Knopf), Anf. 20.Jh., 16x23x7cm,
FOXTERRIER stehend mit weiß/braun/schwarzem Mohair, wohl Steiff(kein Knopf), Anf. 20.Jh., 16x23x7cm, teilw. min. Fehlstellen Fell
3 Los(e)/Seite