- Armbanduhren - Taschenuhren (36)
- Asiatika (26)
- Bücher (10)
- Dekorative Graphik (15)
- Einrichtung (11)
- Gemälde - Aquarelle - Zeichnungen (93)
- Historika (65)
- Jugendstil - Design (8)
- Keramik (6)
- Künstlergraphik (27)
- Möbel (29)
- Münzen - Medaillen - Briefmarken (17)
- Porzellan - Porzellanfiguren (31)
- Religiöse Kunst - Ikonen (7)
- Sammlung Porzellanpuppen (33)
- Schmuck (107)
- Silber - Plated (34)
- Skulpturen (8)
- Teppiche (12)
- Varia (30)
- Wand - Tischuhren (5)
- Zinn (7)
- Jewellery (107)
- Collectables (92)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (92)
- Arms, Armour & Militaria (65)
- Prints (42)
- Clocks, Watches & Jewellery (41)
- Furniture (40)
- Silver & Silver-plated items (34)
- Models, Toys, Dolls & Games (33)
- Asian Art (26)
- Carpets & Rugs (12)
- Books & Periodicals (10)
- Fine Art & Antiques (8)
- Sculpture (8)
- Ceramics (6)
- Watercolours (1)
- Nur Lose mit Abbildungen
617 Los(e)/Seite
WIENER REGULATOR Gebrüder Resch Ebensee, dreiseitig verglastes Gehäuse aus dunkelbraunem Holz mit
SCHWARZWALDUHR Holzschild mit gebogtem Giebel, farbige Ansicht einer Burg, weitere Dekorationen
SCHWARZWALDUHR bemaltes Holzschild mit Zahlenkranz aus römischen Ziffern, Regenten Porträt in
WANDUHR geschwungenes Porzellanschild mit farbigen Relief und gemalten Blütenbouquet dekoriert, in
GROSSER KESCHAN Persien, 430x283cm
KLEINER GHOM Seide/Seide, 95x45cm, 1 Randborte l.besch.
GHOM Persien, feine Knüpfung, 165x108cm
617 Los(e)/Seite