- Oberkategorie
9 Los(e)/Seite
GOLDMÜNZE 2R(and), Südafrika, 8g
GOLDANHÄNGER Credit Suisse, 10g, Feingold (nach Gold Tageswert)
DREI GOLDMÜNZEN 20 Fr (Vreneli), Schweiz (19,33g)
BRIEFMARKENSSAMMLUNG Bund 1960 - 1994 postfrisch, wohl komplett, in drei Lindner Falzlos-Alben
BRIEFMARKENSSAMMLUNG Bund 1960 - 1996 gestempelt, wohl komplett, in vier Lindner Falzlos-Alben
BRIEFMARKENSSAMMLUNG 2 Alben: Berlin 1960 -1990 postfrisch wohl komplett, in drei Lind-ner Falzlos-
GOLDMÜNZE 1/50 Krügerrand, Au 917/1000, PP, 8mm
MÜNZSAMMLUNG 30 Münzen verschieden, u.a. 2 Maria Theresia Silber-Thaler, Nachprägung - 6x 25 +
MÜNZANHÄNGER 10 Dollar, Liberty/Adler, USA 1901, in Goldfassung 14ct, 21,5g
9 Los(e)/Seite