- Armbanduhren - Taschenuhren (39)
- Asiatika (11)
- Bücher (6)
- Dekorative Graphik (6)
- Einrichtung (7)
- Gemälde - Aquarelle - Zeichnungen (77)
- Glas - Kristall (6)
- Historika (14)
- Künstlergraphik (43)
- Möbel (10)
- Porzellan - Porzellanfiguren (11)
- Porzellanpuppen (21)
- Religiöse Kunst - Ikonen (10)
- Sammlung Eisenbahnen (15)
- Schmuck (113)
- Silber - Plated (45)
- Skulpturen (2)
- Teppiche (12)
- Varia (18)
- Jewellery (113)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (77)
- Prints (49)
- Silver & Silver-plated items (45)
- Clocks, Watches & Jewellery (39)
- Models, Toys, Dolls & Games (36)
- Collectables (28)
- Furniture (17)
- Arms, Armour & Militaria (14)
- Carpets & Rugs (12)
- Asian Art (11)
- Ceramics (11)
- Books & Periodicals (6)
- Glassware (6)
- Sculpture (2)
466 Los(e)/Seite
SCHMUCK-SET
LANGE KETTE
LANGE KETTE aus ovalen, gleichmäßigen Gliedern mit Karabinerverschluß, Gelbgold 14ct, 44g, L 80cm ...[more]
BERNSTEINKETTE
BERNSTEINKETTE 23 leicht barocke Kugeln um 17mm, geknotet, mit Schraubverschluß, L 38cm ...[more]
FEINES ARMBAND
FEINES ARMBAND Gelbgold 14ct, mit Glücksschweinchen in Koralle als Anhänger, zweites Korallenschweinchen dabei, L 18cm ...[more]
DAMENARMBANDUHR EMKA
DAMENARMBANDUHR EMKA, kleines, rundes Weißgoldgehäuse 18ct, D 15mm Lederband, weiteres Armband dabei ...[more]
TURMALINRING
BRILLANTRING
BRILLANTRING Solitärbrillant 1ct, si, feines Weiß, Gelbgoldfassung 18ct, Gr. 54 ...[more]
BRILLANTRING
BRILLANTRING Solitärbrillant 0,28ct, in runder schlichter Fassung, Marke Niessing, Gelbgold 14ct, Gr. 53 ...[more]
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER Brillanten je 0,5ct, gesamt 1ct, tw, si, Gelbgoldfassung 18ct ...[more]
PAAR OHRRINGE
PAAR OHRRINGE Goldcreolen mit Rauchquarztropfen, Gelbgold 14ct, L 3,5cm ...[more]
PAAR BRILLANTOHRSTECKER
PAAR BRILLANTOHRSTECKER je 0,21ct, gesamt um 0,4ct, in Weißgoldfassung 18ct ...[more]
BRILLIANTANHÄNGER
BRILLIANTANHÄNGER geschwungene Fassung mit Brillant 0,35ct, gefasst in Gelbgold 14ct ...[more]
PERLENKETTE
PERLENKETTE gleichmäßige weisse Süsswasser-Perlen um 7mm mit Magnetverschluß, L 45cm ...[more]
PERLENKETTE
PERLENKETTE gleichmässig sortierte Süsswasserperlen um 8mm mit Karabinerverschluß, L 45cm ...[more]
ACHATKETTE
ZUCHTPERLENKETTE
ZUCHTPERLENKETTE weisse Akoyaperlen im Verlauf D 3,5-7mm, Weißgoldschloß14ct, L 40cm, gut erhalten ...[more]
MODERNES COLLIER
DESIGN-RING
PAAR OHRSTECKER
LANGE AMETHYST-KETTE
LANGE AMETHYST-KETTE mit ca. 80 Amethystkugeln um 7mm und 9 weissen Perlen sowie kleinen Goldkugeln im Wechsel, endlos, 78cm ...[more]
BRILLANTRING
BRILLANTRING Solitärbrillant 0,78ct, wesselton, lupenrein, in Krappenfassung Weißgold 18ct, Gr. 54 ...[more]
SAPHIRRING
SAPHIRRING runder geschliffener Saphir umgeben von 8 Brillanten, Weißgoldfassung 14ct, Gr. 55 ...[more]
GRANDL-ANHÄNGER
GRANDL-BROSCHE
REPRÄSENTATIVE PARÜRE
DESIGNRING
ARMBAND
DIAMANTRING
DIAMANTRING rechteckig, antik, besetzt mit Diamantrose in der Mitte, Weiß/Gelbgold 14ct, Gr. 55 ...[more]
BREITES ARMBAND
ANHÄNGER
ANHÄNGER Tropfenform, besetzt mit weissen Steinen, Gelbgoldfassung 18ct, 12,5g, L 45mm, B 20mm ...[more]
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER Blütenform, besetzt mit Amethyststeinen, Goldfassung ...[more]
ARMBANDUHR
TASCHENUHR
SPINDELUHR
SPINDELUHR
TASCHENUHR
TASCHENUHR
DAMENARMBANDUHR
466 Los(e)/Seite