10 Los(e)/Seite
TINTENFASS
TINTENFASS viereckiger Glaskörper in vergoldeter Metallmontur, mit Behangdekor, verzierter Metalldeckel, 19. Jh., H 13cm, B 13cm ...[more]
WASSERBEHÄLTER
PAAR ZINNLEUCHTER
PAAR ZINNLEUCHTER einflammig, barocke Form, auf drei geschwungenen Füßen, 18./19. Jh., H 50cm ...[more]
ZWEI SCHATULLEN
SCHNABELKANNE
SCHNABELKANNE
PULVERDOSE
10 Los(e)/Seite