8 Los(e)/Seite
BORN "Zircus"
KNABE "Badende"
KNABE Ortwin (1919 Hamburg) "Badende" am Sandstrand mit Steg und rotem Boot, Aquarell, rechts unten signiert 13,7x12,5cm, PP ...[more]
THOMA "Kahnfahrt im Mondschein"
THOMA "Villa Borghese"
8 Los(e)/Seite