11 Los(e)/Seite
WANGEN/ALLGÄU Kupferstich
FISCHERBOOT VOR MEERSBURG Linolschnitt, links oben in der Platte Monogrammiert "PM", um 1925, 27,5x35cm, PP, R ...[more]
11 Los(e)/Seite