- Kategorie,
10 Los(e)/Seite
DREI APOTHEKER GEFÄSSE
SCHACHSPIEL
SCHREIBGARNITUR
LEDERSATTEL Schweizer Militärvelo, Militärbestand, um 1960, Modell Nr. R82, hellbraunes Leder ...[more]
ZWEI DACKELBÜSTEN
ZWEI DACKELBÜSTEN für Pforte, gedrechselt und geschnitzt, farbig gefasst, 25x9x16cm, kl. Besch. ...[more]
GEWÜRZSCHRÄNKCHEN
ZWEI MINIATURMALEREIN
10 Los(e)/Seite