62 Los(e)
- Kategorie,
62 Los(e)/Seite
BRILLANT-RING Solitär-Brillant 1,08ct, tw/ws, in Krappenfassung, Weißgold 18ct, Meisterpunze, Gr. 58 ...[more]
Los 62
BRILLANTRING
62 Los(e)/Seite