6 Los(e)/Seite
HEILIGENBILD Figurenkomposition mit Christuskind und Taube, Ölgemälde auf Leinwand, 71,5x54cm ...[more]
HEILIGE mit Totenschädel und Engel, Ölgemälde auf Leinwand, 82x68cm ...[more]
MADONNA Entwurf P. Scharwitz
REISEIKONE
REISEIKONE in drei Teilen, klappbar, Messingrelief mit Resten von Emaillierung, in Holz eingefasst, Russland, 19. Jh., 16,5x12cm ...[more]
6 Los(e)/Seite