Los 250
OFFIZIER IN UNIFORM
OFFIZIER IN UNIFORM weiße Unifom mit Orden, signiert "Strobl" datiert 1940, Ölgemälde auf Leinwand, 66x52cm, R
EHRENZEICHEN Königreich Bayern: Lebensrettungsmedaille (1889-1931), Silber, ohne Bandring und ohne Band, Zustand: II. OEK23 482