77 Los(e)/Seite
TENNISARMBAND Brillanten 4ct
TENNISARMBAND besetzt mit Brillanten gesamt 4ct, weiß, si, Weißgold 14ct, 11,6g, L 19cm
HALSREIF
HALSREIF mit Karabinerverschluss, flexibel gearbeitet, Gold 14ct, 13g, L 44cm
BIWAPERLENKETTE
BIWAPERLENKETTE Perlen in Weiß- und Grautönen im Wechsel mit 18 Goldscheiben, Steckverschluss Gold 14ct, L 37cm
GROSSER BERNSTEINANHÄNGER
ANHÄNGER/BROSCHE ovale Camee
ANHÄNGER/BROSCHE ovale Camee mit drei Grazien, in Muschel geschnitten, schmaler Goldrahmen mit Anhängeöse und Broschierung rückseitig, 25x20mm
ANHÄNGER/BROSCHE antik
RING besetzt mit kleinen Diamanten, in durchbrochener Mitte einzeln gefasster Diamant, Gelbgold 14ct, 2,3g, Gr. 58, ein Stein fehlt
DIAMANTRING
DIAMANTRING besetzt mit drei kleinen und einem einzeln gefassten Diamant, Gelbgold 14ct, 1,5g, Gr. 61
ABENDTASCHE Gelbgold 14ct
ABENDTASCHE Gelbgold 14ct, feines Netz mit Dekor an poliertem Bügel mit Kette, 233g, 13x14cm
KLEINE ETUI Gelbgold 14ct
KLEINES ETUI Gelbgold 14ct, beide Seiten ziseliert, mit Rocaillendekor, 85g, 80x45mm
ZWEI DIAMANTRINGE
ZWEI DIAMANTRINGE jeweils im Kreis besetzt mit kleinen schwarzen Diamanten, Weißgold 18ct, 3,1g, Gr. 51
OPALANHÄNGER
BOULDEROPAL
RUBIN-ANHÄNGER
77 Los(e)/Seite